пятница, 30 декабря 2011 г.

О блоге и о Новом Годе


Дорогие друзья, постоянные читатели и просто посетители блога! Подходит к концу 2011 год, в начале ноября которого блогу исполниось 2 года. Не хочется утомлять уважаемых читателей подведением итогов с подробным, как говорится, "разбором полетов" и смакованием главных достижений, хотя назвать пару-другую цифр все-таки считаю возможным.

Ежемесячно статистикой блога регистрируется до 600 посетителей, а за время существования блога интерес к нему проявмли посетители из 58 стран мира, 15 человек являются постоянными читателями, им особенная признательность. На этом, пожалуй, статистики и достаточно, интересующиеся могут посмотреть карту посещений блога сами.

Позиционировав блог "bopp-blogger.blogspot.com" как блог о мостах Екатеринбурга (см. страницу "О блоге"), старался придерживаться заявленной темы, а о том как это получилось судить Вам, уважаемые читатели.

В преддверии наступающего Нового Года хочется поздравить всех читателей блога, пожелать здоровья и благополучия, выразив надежду, что в новом году Вы вновь посетите мой блог. Со своей стороы буду стараться не разочаровать Вас, дорогие читатели.

С Новым 2012 Годом!

С уважением

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...