воскресенье, 3 октября 2010 г.

Юбилей мостовика

3 октября 2010 года исполняется 75 лет со дня рождения Мильштейна Карла Израйлевича. Многие годы проработал Карл Израйлевич в должности главного инженера проектов отдела мостов Уралгипротранса. Выпускник Днепропетровского института инженеров ж.д. транспорта 1957 года, он начал свою трудовую деятельность в Мостопоезде № 462 (г. Свердловск). В 1963 году в должности начальника производственно-технического отдела мостопоезда был переведен в Уралгипротранс, где и проработал более 40 лет.
Инженер-мостовик высочайшей квалификации, обладая глубокими знаниями своего дела и высокой ответственностью перед поставненными задачами, внес огромный вклад в проектирование объектов транспортного строительства Урала и Сибири.

Из огромного количества его объектов можно отметить такие, как искусственные сооружения на участках Байкало-Амурской и Амуро-Якутской ж.д. магистралей, транспортная развязка на пересечении улиц Бебеля - Технической и мост через р. Исеть по ул. Фурманова - Ткачей  в г. Екатеринбурге и многие другие.

Хочется пожелать юбиляру крепкого здоровья и бодрости духа.

Мостовики Екатеринбурга

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...